ОБЪЯВЛЕНИЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ (воспитатели и специалисты)!

В сложившейся ситуации по коронавирусу, когда мы с вами находимся в условиях самоизоляции, предлагаю вам использовать это время на то, на что нам его никогда не хватает, а именно:
Самообразование. Проанализируйте и скорректируйте каждый свою персонифицированную программу. Внесите в нее все прослушанные семинары и вебинары.
Сроки: с 21.04.2020 по 25.05.2020

Конкурсы: городские, региональные, всероссийские. Участвуйте и пополняйте свое портфолио для аттестации. Помните, что это нужно делать не за месяц до ее начала, а в течение 5 лет. Педагоги с высшей квалификационной категорией обязательно имеют опубликованные статьи и сертификат участника экспертной группы (это нужно для заполнения вашего портфолио в АИС «Аттестация педагогических кадров»)
Сроки: с 21.04.2020 по 20.05.2020

Рабочие программы. Просмотрите и скорректируйте свои рабочие программы с учетом нового учебного года. Воспитатели, которые уже точно знают, на каком возрасте будут работать, определиться с кружковой деятельностью (культурной практикой). Деятельность, которая вам интересна, которой вы действительно будете заниматься с детьми, а не просто для того, чтобы была в программе.
Сроки: до 25 мая 2020

Ссылки на сайты для участия в вебинарах, конкурсах,  размещения статей и методических разработок (конспекты, проекты) размещены в разделе «Конкурсы для педагогов»