2019 год


Смотр-конкурс "Готовность прогулочных участков к летней оздоровительной деятельности с детьми".

Состоялся 11 июня 2019 года
Итоги:
I место - средние группы № 7 и № 10 - 3,2 балла
II место - 2 младшая группа № 9 и старшая группа № 5 - 3,1 балла
III место - старшая группа № 12 - 3,0 балла
Нужно отметить, что конкурс проходил на позитивной, творческой ноте. Огромную помощь воспитателям групп оказали неравнодушные родители воспитанников, которые активно участвовали и в покраске игрового оборудования, и в создании тематических зон, в предоставлении цветочной рассады, в изготовлении поделок, игрушек, пособий. В этом году это были не просто поделки для оформления и эстетического созерцания детьми, многие из них имеют функциональную направленность (метеостанция, тропа здоровья, лаборатория, уголок творчества, трасса, цель для метания, кольцебросы и др.), то есть используются непосредственно для игровой, экспериментальной, двигательной и коррекционной деятельности с детьми.


СМОТР-КОНКУРС ЗИМНИХ УЧАСТКОВ
По плану традиционных мероприятий ДОУ 12 февраля прошел смотр-конкурс "Готовность зимних участков к деятельности с детьми".
В конкурсе участвовали воспитатели всех групп. Много старания, сил и творчества вложили педагоги в облагораживание своих прогулочных участков.
Мы очень рады, что активное участие в изготовлении снежных построек приняли родители наших воспитанников и подарили своим детям много радостных эмоций.

Огромное спасибо всем за проявленные инициативу и творчество!