КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

БЕСПЛАТНО!
Уважаемые коллеги!

Нижнетагильский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования» (далее – НТФ ИРО) предлагает вам сотрудничество в рамках реализации в рамках ведомственной целевой программы «Развитие кадрового потенциала педагогов по вопросам изучения русского языка, в рамках ведомственной целевой программы «Научно-методическое, методическое и кадровое обеспечение обучения русскому языку и языкам народов Российской Федерации» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».


НТФ ИРО на бюджетной основе предлагает педагогам Вашей образовательной организации пройти повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Создание развивающей речевой среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» (40 часов, обучение с использованием ДОТ). Для этого необходимо заполнить анкету на каждого обучающегося из Вашей организации.

 Ссылка на анкету: https://forms.yandex.ru/u/5e3859de8843f60b0a5d01b3/ 



К каждой анкете необходимо прикрепить документ об образовании (основной) и документ, подтверждающий смену фамилии (если имеются расхождения с дипломом).

(диплом о профессиональной переподготовке не является основным документом об образовании, его высылать НЕ нужно. Приложение к диплому прикреплять НЕ нужно)
После обработки заявки, которая занимает несколько дней, педагоги будут зачислены на обучение.
Далее на электронную почту каждому педагогу будет направлен Логин и пароль, для доступа в систему.
Сроки программы будут указаны в информационном письме.



По любым вопросам, касающимся обучения, вы можете обратиться по адресам электронной почты: ntfiro@gmail.comntfirooo@mail.ru